Срочно даю 95 баллов -c²+36= 4x²-y²= 36x²-25y²= a²b²-9=


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.

Объяснение:

-с²+36= 36-с² = (6-с)(6+с)

4х²-у²=(2х)²-у²= (2х-у)(2х+у)

36х²-25у² = (6х)² - (5у)² = (6х-5у)(6х+5у)

а²b²-9=(ab)²-3²= (ab-3)(ab+3)

  • формула разности квадратов
  • а²-в²=(а-в)(а+в)
Отвечает Мосяженко Дарья.

Ответ:

c²+36=

4x²-y²=

36x²-25y²=

a²b²-9=

Ответ на фото с решением.