Вынесите за скобки 7x³y³-21x³y³ плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Михаил.

7 {x}^{3}  {y}^{3}  - 21 {x}^{3}  {y}^{3}  = 7 {x}^{3}  {y}^{3} (1 - 3) = 7 {x}^{3}  {y}^{3}  \times ( - 2) =  - 14 {x}^{3}  {y}^{3}

Отвечает Метелёв Денис.
7х^3у^3-21х^3у^3 = 7х^3у^3 (1 - 3) = - 14х^3у^3