Y=(x + 3)2 -16помогите быстро пожалуйста СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманғали Дарын.

Ответ:

y=2x+6-16

y-2x=-10

y-x=-10/-2

y-x=5