Побудуйте графік функції y=-x+2 срочно пожалуйста ❗❗❗❗ даю 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

y (o) = 0+2=2

y (-2) = -2+2=0