Срочноооо о ооо 54/24 •16/24


Ответы на вопрос

Отвечает Шамкин Артём.

Ответ:1,5

Объяснение:

Отвечает Сайгашов Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

54/24*16/24=54*16/24*24=864/576=1.5