(2xz-2yz):(3xy-3y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

(2xz-2yz):(3xy-3y^2)=\frac{2xz-2yz}{3xy-3y^2}=\frac{2z\cdot(x-y)}{3y\cdot(x-y)}=\frac{2z}{3y}