3x – 7y=-4. ХелпСрочно!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Адэля.

Ответ:

3x-7y=-4

3x-7y+4=-4+4

3x-7y+4=0

Отвечает Горбушина Елизавета.

Ответ:

3x-7y+4=0

Объяснение:

переносим 4 через равно, и это ответ