Спростіть вираз: (5√6)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.

Объяснение:

(5 \sqrt{6} ) {}^{2}  = 5 {}^{2} ( \sqrt{6} ) {}^{2}  = 25( \sqrt{6} ) {}^{2}  = 25 \times 6 = 150