Помогите пж срочно. розвяжить ривняння -4x²-0,08x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

-4x2-0,08x=0

-50x2-x=0

-x×(50x+1)=0

x=0

50x+1=0

x=0

x=-1/50

x1=-1/50

x2=0