3/5+3/10-3/4 пж скажите, 20 балло, заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.

\displaystyle\frac{3}{5} +\frac{3}{10} -\frac{3}{4} =\frac{12+6-15}{20} =\frac{3}{20} =0,15.