4а²-16 быстрого!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Милена.

Ответ:

4а²-16=(2а-4)(2а+4)

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Балыкова Аня.

Ответ:

4а²-16=4(а²-4);

...

..

.