СРОЧНО 2*6+2700*5 ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юхманова Наталья.

Ответ:

1) 2*6=12

2)2700*5=13500

3)12+13500= 13512

ответ 13512

Отвечает Габрукович Екатерина.

Ответ:

12+13500=13512 ----;-