ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 1/2корень из 1200-2/5корень из 2700-0.4корень из 243. -10корень из 100+6

корень из 847+2.9 корень из 25-11корень из252. корень из675-7корень из 507-3.4корень из 1875+корень из 30000.

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

……=0,5*20|/3 - 0,4*30|/3 - 0,4*9|/3=4,4|/3

……= -10*10 +6*11|/7 +2,9*5 -11*6|/7= - 85,5

15|/3 -7*13|/3 - 3,4*25|/3 +100|/3= - |/3