5х-3у=4, с 3 разными значениямиПомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.

Ответ:

Раскроем скобки (4+5x-3y)-(5x-3y) =4+5x-3y-5x+3y=4

Всё правильно!!!!!!!!! Я 5 класс!!!!!!