. Винесіть множник з-під знака кореня √99 1) 3√11 2)9√11 3) 11√3 4)33


Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Виктория.

Ответ:

1)

Объяснение:

99 это 1) 3 корень из 11

Отвечает Савоничева Алёна.

Ответ:

1) 3√11

Объяснение:

√99=√9*11=√3²*11=3√11