Квадрат суммы двух чисел равен (c+u) ^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Маша.

Ответ:

(с+u)²=c²+2cu+u²;

Объяснение:

квадрат суммы.

(а+б)²=а²+2аб+б².

Отвечает Чернышёва Аглая.

Ответ:

Объяснение:

(c+u)^2=(c+u)(c+u)=c^2+2cu+u^2