Помогите решить пожалуйста. 9а^2-16в^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

Объяснение:

9а^2-16в^2=(3а-4в)(3а+4в)

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

9a^2-16b^2=(3a)^2-(4b)^2=(3a-4b)(3a+4b)