А^2-8ав+16в^2 ______________= 12в-3а Если что это дробь, помагите пжж, срочнооо, ответ я знаю но

решение нет Ответ:4в-а _____ 3 Ответ,тоже дробь 20БАЛЛОВ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Останин Миша.

A^2-8ab+16b^2/3(4b-a)=0
(a-4b)^2/3(4b-a)=0
4b-a/3=0