Подайте вираз (5a-7)²-9a² у вигляді добутку​


Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Арай.

Ответ:

Объяснение:

25a²-70a+49-9a²

16a²-70a+49=0

D=4900-3136=1764(+-42)

x1=28/32=0, 875

x2=112/32=3,5

Отвечает Мельникова Александра.

Ответ:

(5a-7)²-9a²=25а²-70а+49-9а²=16а²-70а+49

Объяснение: