Вычислите длину вектора АВ если А(2; 4;-3) и В (6;-3; 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Намятова Соня.

Ответ:

Объяснение:

Длина вектора по формуле AB=√[(x₂-x₁)²+(y₂-y₁)²+(z₂-z₁)²]

AB=√[(2-6)²+(4+3)²+(-3-1)²]=√(4²+7²+4²)=√(16+49+16)=√81=9