Подайте у вигляді многочлена а) -5а(а⁴-6²+3)б) (х+4)(3х-2)в)(х+5)(х²+х-6)СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Відповідь:

а) -5a(a^4 - 36 + 3) = -5a(a^4 - 33)

б) (x + 4)(3x - 2) = 3x^2 + 10x - 8

в) (x + 5)(x^2 + x - 6) = x^3 + 6x^2 - 5x - 30

Пояснення:

...