При каком натуральном n число 2n+129 является квадратом целого числа? помогите пожалуйста!!!

прошу вас дорогие мои!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.

Ответ: 2n+129=2*3+129=135

Объяснение: потому что nnn=³