Y=-3x+8 по соч пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаманович Евгений.

Ответ:

у = 3х+8

у = 11

Объяснение:

дрдрдиддирдрдрдид

Отвечает Зыков Арсений.

Ответ:

x = \frac{8}{3}

Объяснение:

y = - 3x + 8

- 3x + 8 = 0

- 3x = - 8 : (- 3 )

x = \frac{8}{3}