Упростить выражение:(1/3x во 2степень*y)3степень умножить (-3xy2степень)4 степень.​


Ответы на вопрос

Отвечает Муравов Сергей.

Ответ:

Объяснение:

(1/3 x²*y)³ *(-3xy²)^4=

=1/27 x^6y³ * 81x^4y^8=

=3x^10y^11