Вычисли 1⁷-(-1)⁷ срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.

Ответ:

2

Объяснение:

1+1=2

( 1 в седьмой степени это один, а -1 в седьмой это -1).

1-(-1)=1+1=2

Отвечает Лызанець Миша.

1 {}^{7}  - ( - 1) {}^{7}  = 1 - ( - 1) = 1 + 1 =  \bf2.