1)Сколькими способами можно приобрести 1 кг конфет и 1 кг печенья если в магазине имеется 8

различных сортов конфет и 10 различных сортов печенья? 2) Составлено 7 букетов с тюльпанами 9- с нарциссами 3ис тюльпанами и нарциссами сколько всего букетов составлено ?3)42 студента приняли участие в Олимпиаде по математике ,37 - по русскому языку, 19 - по двум предметам. Сколько всего студентов участвовал в Олимпиадах по этим предметам ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Василий.

Ответ:

Объяснение:

1) 8*10 = 80 способов

2) 7+9-3=13 букетов

3) (37-19)+(42-19)+19=18+23+19=60 студентов