Найти пару натуральных чисел разница квадратов которых равна 45 Знайти пару натуральних чисел

різниця квадратів яких дорівнює 45 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

а²-с²=45=3*3*5=45

(а-с)*(а+с)=45=3*15

Это числа 9 и 6, (9-6)*(9+6)