СРОЧНО!!!!1 выполни умножение и заполни пропуски (5x+7y)(2x-3y)=10x^2-.....xy+.....xy-21y^2=

10x^2 -xy -21y^2 (5x+7y)(2x-3y)=10x^2+.....xy-....xy-21y^2= 10x^2-xy-21y^2

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбекова Настя.

Ответ:

(5x+7y)(2x-3y)=10x² −15xy+14xy−21y²=10x² −xy−21y²

(5x+7y)(2x-3y)=10x²+14xy −15xy−21y²=10x² −xy−21y²

Объяснение: