Найдите сумму всех целых чисел, расположенных на координатной прямой между числами -43,7 и 40,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Толегенова Айдана.

Ответ:

-126

Объяснение:

-43-42-41-40-39-...+39+40=-43-42-41=-126