Ответ на этот пример фастом (b/a - a/b): a+b/4ab если a= -2,8 b= 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

(b/a - a/b): a+b/4ab=((b^2-a^2)/ab)/a+b/4ab=((b^2-a^2)x4ab)/ab(a+b)=4(a+b)(−a+b)/(a+b)=−4a+4b=-4*-2,8+4*3.2=11.2+12.8=24

 

Объяснение: