Спростіть вираз (х+3)(х-3)+(4-x) х - 3х і знайдіть його значення, якщо x=19.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Дарья.

Ответ:

-10+x y-3x

Объяснение:

x²-9+x y-x²-3x-1

Отвечает Меркель Елена.

Ответ:

Объяснение:

(х+3)(х-3)+(4-x) х - 3х=x²-9+4x-x²-3x=x-9

x-9=19-9=10          якщо     x=19