Упростите выражение: √48-2√3пожалуйста соч по алгебре даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.

\displaystyle\bf\\\sqrt{48} -2\sqrt{3} =\sqrt{16\cdot 3} -2\sqrt{3} =4\sqrt{3}-2\sqrt{3} =2\sqrt{3}