6a-12b+16ay-32by разложить многочлен на множители способом группировки! Помогите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Иван.

Ответ:

Объяснение:

6a-12b+16ay-32by =6(a-2b)+16y(a-2b)=(a-2b)(6+16y)