Знайдіть радіус круга,площа якого дорівнює 0.64ñ cm²


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.

Ответ:

D = корень из A/П

D = корень из 64П/П = 8корень из П/П = приблизительно 4,51 см.

Объяснение:

Пошаговое объяснение:s=pr2=r2=s/p=64p/p=64

r=8см

радиус 8 см