1. Найдите значение выражения 4 sin (π/3) cos (–π/6) – ctg (–π/4) + √3 tg (π/3)= Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.

Ответ: 10

Объяснение: (V- корень)

=4*V3 /2 *V3 /2 -(-1) +V3*V3 =3+1+3=10