Решить уравнение х в квадрате минус 4 х +16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
D=b^2-4ac=16-64=-48 D<0 корней нет
Отвечает Солодуха Егор.

х²-4х+16=0

а=1; b=-4; c=16

D=b²-4ac=(-4)²-4*1*16= -48<0

корней нет