Паша перемножил два натуральных числа, отличающиеся на 3, а Вика - два натуральных числа,

находящиеся между Пашиными, У кого получилось произведение больше и на сколько? Не забудьте доказать свой ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

Ответ:

Оценку пж

Объяснение:

5*8=40

6*7=42

40-42=2

другие числа

2*5=10

3*4=12

12-10=2