1-найдите значение выражения 8 1/2 - 5 5-7 + 2 3/4. 2-сравнить значение выражений 3x и 3/x при a)

x=9, б) x= -15. 3-вычислите значение буквенного выражения 2 (x-y/y-x) при x=10, y=-5.

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

0

Объяснение:

2(x-y/x-y)=2(10-5/5-10)=2×5/-5=2×0=0