F(x)=6x+9;F(1)=15 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каленкович Яна.

Ответ:

при x=1 f(x) = 6(1) + 9 = 15

х=5 f(x) = 6(5) + 9 = 39

[f(5)-f(1)](5-1) = (39-15)/4 = 24/4 = 6