Реши уравнение. x^2=0,0025 Если корней несколько, укажи наименьший. Ответ запиши в виде

десятичной дроби. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАЮ 75 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

\displaystyle\bf\\x^{2} =0,0025\\\\x_{1,2} =\pm \ \sqrt{0,0025}\\\\x_{1,2} =\pm \ \sqrt{0,05^{2} } \\\\x_{1} =-0,05 \  \ ; \  \ x_{2} =0,05\\\\Otvet:-0,05