Х-3/3(х+2) - х-6/х+2=СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Самокатчик Андрей.

x-\frac{3}{3}(x+2)-x-\frac{6}{x}+2=x-1(x+2)-x-\frac{6}{x}+2=-(x+2)-\frac{6}{x}+2=-x-2-\frac{6}{x}+2=-\frac{x^{2} +6}{x}