18. знайдіть значення виразу 7y - 7x" , якщо x= 48, y = 52


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

28

Объяснение:

7*52=364

7*48=336

364-336=28

Отвечает Глюзо Денис.

Ответ:7•52-7•48=28

Объяснение: