F(x)=-2x+3 6;2;-4 пж спочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Егор.

Объяснение:

f(x)=-2x+3

f(6)=-2*6+3

f(x)=-9

f(x)=-2x+3

f(2)=-2*2+3

f(х) =-1

f(x)=-2x+3

f(-4)=-2*(-4)+3

f(x) =-5