Помогите пожалуйста!! Запишите в стандартном виде число а) 2450000; б) 0,000019; в) 0,45*10^4


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Ангелина.

Объяснение:

а) 2450000=2,45×10^6

б) 0,000019=1,9×10^-5

в) 0,45×10^4=4,5×10^-1×10^4=4,5×10^3