3)у-(7+у)=12 4)7x-3=10+(7x-13)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.

y-(7+y)=12. 7x-3=10+(7x-13)

y-7-y=12. 7x-3=10+7x-13 (7 сокращается)

-7=12. - 3=10-13

y=нет решения - 3= -3

X=1