(x-1) (-x-4) =0 решите пж умоляю прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

Объяснение:

х-1=0. -х-4=0

х=1. -х=4

х=-4

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

(x-1) (-x-4) =0

x-1 =0

х=1

-x-4=0

х=-4

Объяснение: