Помогите пж с 1000000-979790х5870:68211​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

1000000-979790х5870:68211=999999,99755

Отвечает Карандеев Денис.

1)979790*5870=5751367300. т.к сначала выполняется умножение.

2)5751367300/68211=84317,29...(прикреплено фото)

3)1000000-84317,29...=915682.71....

Но так как при делении у нас получилось бесконечное число.Ответ будет не правильный.

Ответ: 915682.71.... до бесконечности.