Помогите решить 13/18х+13=7/12х+8


Ответы на вопрос

Отвечает Футболист Исламчик.

Ответ:

13/18х+13=7/12х+8

13/18х-7/12х=8-13

26/36х-21/36х=-5

5/36х=-5

36х=-1

х=-1/36