Упражнение 14 из 15 На посудной фабрике работало две группы. В первой группе было о человек, во

второй группе m человек. Каждый работник за один рабочий день изготавливает 11 тарелок. Сколько тарелок будет изготовлено за 2 рабочих дня, если n = 7, m = 9 ? Введи ответ Срочно помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Седачев Иван.

Ответ:

352

Объяснение:

м*11+n*11 - изготавливают вместе за 1 день

Если м=9, n=7, то

9*11+7*11=99+77=176  - за 1 день

176*2=352 - за 2 дня