Найти: f(2) если f(x)=6x^2-36-18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хегай Владислав.

Ответ:-30

Объяснение:f(2) если f(x)=6x^2-36-18

f(2)=6*2^2-36-18=24-54=-30